+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Новый маршрутизатор в семействе SOHO: Cisco SOHO 71 Broadband Router

Семейство устройств для дома и малого бизнеса SOHO (Small Office Home Office) пополнилось новым маршрутизатором: Cisco SOHO 71 Broadband Router.  Этот маршрутизатор предназначен для организации безопасного широкополосного (Ethernet) соединения с Интернет. Его надежность и управляемость обеспечивается  полноценной версией IOS с IP Firewall. Маршрутизатор имеет один внешний 10BASE-T (10Мб) Ethernet-порт и встроенный хаб на четыре внутренних Ethernet-порта, консольный порт, 16Мб DRAM и 8Мб Flash.

По сравнению с доступом через широкополосный модем, использование SOHO 71 позволяет разделять соединение между несколькими пользователями и обеспечивает необходимую для бизнеса безопасность и надежность, благодаря таким функциям файрвола как NAT, Dynamic Access Control Lists, обнаружение DoS-атак, блокирование Java-аплетов и др.

Маршрутизатор поставляется с конфигурацией, настроенной, по умолчанию, что позволяет обычным пользователям самостоятельно производить начальную конфигурацию с использованием Cisco Router Web Set Up Tool .
Конструктивно он аналогичен популярному маршрутизатору Cisco 806.

       SOHO 71

Рис.1: SOHO 71 (задняя панель).     

Но, в отличие от маршрутизаторов 800-ой серии, SOHO 71 не поддерживает терминирование VPN и функции QoS. Модернизация на версии IOS с другими, нежели IP Firewall, наборами функций не предусмотрена.
Полная информация и технические характеристики на сайте Cisco Systems: http://www.cisco.com/warp/public/cc/pd/rt/70/prodlit/sogar_ds.htm
 

Информация для заказа:

Part Number   Description
CISCOSOHO71 Ethernet router, 1E, 4E hub, stateful firewall
 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru