+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

3Com вступает в Internet Home Alliance

3Com поможет людям принять интернет как стиль жизни

Компания 3Com объявила об участии в новом отраслевом альянсе Internet Home Alliance, который поможет потребителям лучше осознать преимущества использования интернета и принять его как стиль жизни. Участвуя в альянсе, 3Com будет способствовать росту рынка, взаимодействию компаний различных отраслей и развитию экосистемы в целом.

"Как учредитель Internet Home Alliance, компания 3Com готова предложить максимально простые и функционально насыщенные сетевые решения, которые сделают жизнь потребителей богаче и разнообразнее, - говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Residential Connectivity Group Джулия Шимер (Julie Shimer). - Мы приближаемся к замечательной, но пока, возможно, не совсем понятной для потребителя эпохе. Мы с удовольствием будем сотрудничать с Альянсом, чтобы разъяснить потребителям все преимущества, связанные с использованием интернета".

Кроме Internet Home Alliance, 3Com входит в многочисленные ассоциации и организации по стандартизации, такие как Consumer Electronics Association, HomePlug Powerline Alliance, Home Phone Network Association и другие объединения, занимающиеся продвижением домашних сетей и широкополосного доступа. "В Internet Home Alliance будут обращаться многие организации, и 3Com готова помочь альянсу в работе с ними. Это очень важно для осознания потребителями интернета как стиля жизни", - отмечает Шимер.

Об Internet Home Alliance

Internet Home Alliance - это группа ведущих компаний, объединившихся с целью развития индустрии домашних сетей. Для этого они создают экосистему, обеспечивающую возможность разработки решений "Интернет как стиль жизни" и осознание потребителями выгод, которые они при этом получат. Internet Home Alliance является открытым объединением, которое поощряет широкое участие в нем организаций, представляющих все отрасли. В числе членов-учредителей альянса компании 3Com, Best Buy Co., Cisco Systems, CompUSA, General Motors, Honeywell, Invensys, Motorola, The New Power Company, Panasonic, Sears, Roebuck and Co. и Sun Microsystems. За более подробной информацией об объединении Internet Home Alliance обращайтесь по адресу: http://www.internethomealliance.com/.

О 3Com Digital Home

3Com продвигает идею цифрового дома (digital home), который объединяет членов семьи друг с другом и предоставляет им доступ к важной информации - как дома, так и вне его. Цифровой дом строится с учетом реальных повседневных потребностей в обращении к интернету и опирается на признанный опыт 3Com в области сетевых компьютерных систем. Цифровой дом с его простыми, надежными и новаторскими продуктами делает стиль жизни потребителей богаче. 3Com предоставляет широкий набор продуктов и является единственной компанией, предлагающей все элементы, которые могут потребоваться в цифровом доме: кабельные и DSL-модемы, домашние сети, интернет-устройства, веб-камеры и т.п.

 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru