+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Intel формулирует концепцию эволюции стационарных и беспроводных сетей следующего поколения

  Intel создала две аппаратные коммуникационные архитектуры, предназначенные для ускорения разработки нового оборудования для связи и беспроводных клиентских устройств, появление которых стало возможно благодаря слиянию сетей для передачи голоса и сетей передачи данных. Архитектура Intel® Internet Exchange Architecture (Intel IXA) позволяет сформировать инфраструктуру, необходимую сетям следующего поколения. Архитектура Intel® Personal Internet Client Architecture (Intel® PCA) ускорит переход на использование беспроводных клиентских устройств следующего поколения.
  Потребность в наращивании пропускной способности Интернет-каналов определяется стремительным развитием рынка беспроводных устройств, продолжающимся увеличением числа абонентов проводного доступа к Сети и образованием сетей следующего поколения для передачи как голоса, так и данных. Такой ажиотаж вокруг передачи оцифрованной информации через Интернет создает благоприятную конъюнктуру рынка для полупроводниковых коммуникационных компонентов Intel.
  Компоненты Intel для построения беспроводных сетей могут применяться при создании миниатюрных устройств, использующих преимущества архитектуры Intel PCA. Процессор Intel® StrongARM** и будущие кристаллы на основе архитектуры Intel® XScale™ идеально подходят для решений, которым необходима высокая производительность и низкое энергопотребление. Intel выпускает также чипсеты для устройств сотовой связи с передачей немодулированных сигналов и высокоскоростную флэш-память для телекоммуникационного рынка.
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru