+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
3Com провела партнерскую конференцию 
  Компания 3Com провела партнерскую конференцию, посвященную подведению итогов деятельности Представительства 3Com в СНГ в 2001 финансовом году, завершению авторизации партнеров и выпуску новых продуктов. В конференции приняли участие авторизованные партнеры 3Com сотрудники представительства и представители прессы. 
  Презентацию новых продуктов и решений компании провел Сергей Монченко — менеджер технического отдела 3Com в СНГ. Были представлены новейшие коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4300, SuperStack 3 Switch 4400, Switch 4005. Коммутатор SuperStack 3 Switch 4300 — это простое и экономичное решение с высокой плотностью портов. Имея 48 портов 10/100 Base-TX и будучи готовым к немедленной работе, этот коммутатор идеален для небольших или удаленных офисов, в которых нет выделенного ИТ-персонала. Необходимое управление обеспечивается бесплатным ПО 3Com Network Supervisor, входящим в комплект поставки коммутатора. Коммутатором также можно управлять с помощью любого веб-броузера или интерфейса командной строки корпорации 3Com. 
  Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4300 делает высокопроизводительную коммутацию 2-го уровня с высокой плотностью портов простой и экономичной как никогда. Можно резко увеличить скорость работы сети, избежав расходов и сложностей, связанных с существующими решениями. Он позволяет применять дополнительные гигабитные модули для различных сред и технологий предачи, поэтому может быть использован практически для любой конфигурации сети. Коммутация со скоростью передачи данных (wirespeed) и дополнительные модули Gigabit Ethernet позволяют привести сеть в соответствие с требованиями трафика и избежать узких мест. 
  С помощью нового коммутатора 4-го уровня SuperStack 3 Switch 4400 вы можете гарантировать своевременную доставку данных к месту назначения при каждой передаче. Этот коммутатор поставляется с настройками, обеспечивающими распознавание речевого трафика IP-телефонной системы 3Com NBX и установку для него максимального приоритета. Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4400 — это простая, экономичная платформа для высокопроизводительной коммутации в сетях 10/100Мбит/c Ethernet. Это естественный преемник коммутатора SuperStack 3 Switch 3300, включающий ряд усовершенствований и расширенных возможностей, которые и делают новый коммутатор идеальным решением для современных и будущих приложений, работающих в сетях 10/100мбит/c. 
  Аппаратно анализируя пакеты вплоть до 4-го уровня OSI модели, коммутатор способен обеспечить требуемое качество передачи видео-, аудио- и другого критичного к задержкам важного с точки зрения бизнеса трафика, и отфильтровать трафик, заведомо ненужный и вредный для сети (Quake, chat…)Коммутатор SuperStack 3 Switch 4400 — это современное наращиваемое решение для рабочей группы, отличающееся высочайшей масштабируемостью, надежностью и простотой администрирования. Коммутатор позволяет реализовать будущие требования к управлению трафиком без замены или модернизации оборудования. 
  3Com Switch 4005 — это надежный высокопроизводительный коммутатор 3-го уровня с поддержкой широкого набора функций в надежном шасси, обеспечивающем подключение до 14 модулей. Он является отличным решением для любых корпоративных магистральных сетей. Масштабируемые высокопроизводительные коммутаторы 3-го уровня обеспечивают коммутацию и маршрутизацию со скоростью передачи данных. Максимальная пропускная способность Switch 4005 может достигать 24 Гбит/c, а скорость пересылки пакетов — 18 млн.пакетов/c. 
  Все коммутаторы 3Com обеспечиваются пожизненной гарантией, которая распространяется на вентиляторы и источники питания. «Новое революционное семейство коммутаторов 3Com Switch 4005, SuperStack 3 Switch 4400 и 4300, проходящие под внутренним рабочим названием «Пиранья» — это настоящий прорыв в сетевой индустрии, и мы уверены, что наши заказчики оценят по достоинству уникальное сочетание мощности и богатства поддерживаемых характеристик с предельной простотой настройки и обслуживания, крайне доступной ценой, высоким качеством и пожизненной гарантией, предлагаемой 3Com на эти устройства», — прокомментировал Сергей Монченко. 
 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru