+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

ZyXEL Communications Corporation провела Конференцию Авторизованных Дилеров

  Корпорация ZyXEL Communications Corporation, ведущий поставщик модемного оборудования, провела третью Конференцию Авторизованных Дилеров. На конференции были подведены итоги совместной работы ZyXEL и авторизованных дилеров за период с 1 июля 2000г. по 30 июня 2001 года.  По итогам работы за период с 1 июля 2000г. по 30 июня 2001 года статус авторизованного партнера ZyXEL получили 85 компаний. Около 60 компаний стали участниками дилерской конференции, в ходе которой они получили сертификаты “Авторизованный дилер ZyXEL”. 
  Программа предусматривает авторизацию партнера в соответствии с требованиями, предъявляемыми компанией ZyXEL, и присвоение партнеру соответствующего статуса, который дает возможность получать информационную, техническую и маркетинговую поддержку. 
  В этом году авторизованным партнерам присваивались статусы “супердилер” и “дилер” ZyXEL. На коференции московское представительство ZyXEL объявило партнерам итоги работы за первый квартал текущего года и представило новые продукты. Среди них - сервер доступа AES–100, созданный с учётом самых современных требований Интернет-провайдеров, и абонентские модемы PRESTIGE 642M/R и PRESTIGE 630, а также продукцию, работающую по технологии HomePNA – PES-100 (модемный концентратор) и PEC-50 (настольный модем). По сравнению с первым полугодем 2000 года общий объем поставок ZyXEL в Россию в первом полугодии 2001 года увеличился на 112%. На торжественной церемонии вручения наград лучшим дилерам компания ZyXEL объявила о 10 номинациях, где номинантами стали 26 наиболее перспективных партнеров. Так, в номинации “Самый динамичный” стала победителем компания Ланит-Партнёр (Хабаровск), “Самый Продвигающий” – Компьюлинк (Москва), “Самый технически Продвинутый” – Флэш Компьютерс (Москва), “Самый Обучающий” – ИТ-Центр-Ярославль, “Лучший региональный партнер” – НТЦ Логис (Челябинск), в номинации “Лучший московский партнер” стали победителями сразу три компании – Астель, НИС-Компьютерс, КИТ. 

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru