+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Intel представила оборудование для высокоскоростных беспроводных домашних сетей

  В это семейство входят адаптер AnyPoint Wireless II Network с интерфейсом USB, адаптер в исполнении PC Card и беспроводной шлюз Intel Wireless Gateway. Этот шлюз выполняет функции узла доступа, Интернет-маршрутизатора и межсетевого экрана. С его помощью можно создать канал совместного доступа в Интернет несколькими настольными ПК, мобильными компьютерами и карманными устройствами в условиях дома, домашнего или малого офиса. Оно позволяет подключить несколько персональных компьютеров к одному широкополосному модему. 
  Устройство оснащено портом Ethernet и беспроводным интерфейсом 802.11b и содержит встроенные средства 128-разрядного шифрования по протоколу WEP и встроенный межсетевой экран для защиты от несанкционированного вторжения в сеть.
  Все устройства семейства AnyPoint Wireless II Network поддерживают стандарт радиосвязи IEEE 802.11b и обеспечивают передачу данных со скоростью до 11 Мбит/с. Такой пропускной способности достаточно для совместного доступа к Интернету, передачи потокового видео, обмена MP3-файлами и фотоизображениями, совместного доступа к файлам и других приложений.
  Все устройства семейства AnyPoint Wireless II Network комплектуются программным пакетом AnyPoint Connectivity Software Suite, который обеспечивает максимальную простоту использования и установку упомянутого оборудования неспециалистами.  
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru