+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Новое устройство интегрированного доступа производства RAD Data Communications

  Компания RAD Data Communications выпустила новое устройство интегрированного доступа LA-240, которое обеспечивает передачу голоса и данных через каналы E1/T1, используя технологию TDM. LA-240 входит в семейство RAD Link Access и представляет собой выгодное решение для поставщиков комплексных услуг связи.
  LA-240 является эффективным и экономичным решением для поставщиков комплексных услуг и предназначено для малого и среднего бизнеса. 
  LA-240 позволяет провайдерам предоставлять одновременно услуги голосовой связи и доступ в Интернет через один канал E1/T1. Таким образом, операторы смогут предлагать качественные услуги по передаче голоса и данных для своих клиентов, избежав значительных инвестиций в сетевую инфраструктуру. Более того, LA-240 - это модульное устройство с возможностью модернизации у заказчика, что позволяет более гибко и быстро реагировать на изменение требований клиента.
  Шасси LA-240 имеет два слота расширения, предоставляя возможность поддерживать до 12 аналоговых голосовых портов или три подканала E1/T1 и один универсальный порт данных. Также в состав устройства входит встроенный IP-маршрутизатор. LA-240 поддерживает следующие WAN-интерфейсы: E1/T1 или Fractional E1/T1 по медным или оптическим соединениям, CSU/DSU для T1, опциональный LTU для E1, Frame Relay и ISDN BRI.

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru