+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
APC представила новый ИБП Smart-UPS On-line с мощностью от 1 до 3 кВА

  ИБП Smart-UPS On-line обладает многими характеристиками производительности и управляемости, свойственными признанному лидеру в отрасли ? ИБП Smart-UPS. Он разработан для надежной защиты серверов среднего и старшего уровня, серверных групп, сетевых устройств, оборудования провайдеров услуг Интернета и телекоммуникационных компаний, включая установленное в двух- или четырехопорных монтажных стойках, сред провайдеров услуг по обслуживанию приложений и совместному размещению оборудования, а также других малых и средних предприятий, функционирующих в условиях нестабильного электроснабжения. 
  Новый ИБП Smart-UPS On-line удовлетворяет требованиям самых взыскательных конечных пользователей и реализует, в частности, следующие возможности: нулевое время переключения на работу от батарей, отсутствие перебоев выходного напряжения при переключении питания с внешнего источника на батарею и наоборот, масштабируемое время автономной работы от батарей. 
  Источник выдает идеально стабилизированное напряжение без перехода на питание от батарей при входном напряжении от 160 до 280В. В монтажной стойке остается больше места для серверов.
  Новые модели ИБП APC Smart-UPS на 1 и 2 кВА занимают в ценном пространстве монтажной стойки лишь 2U. Коррекция входного коэффициента мощности. Большая часть современного информационно-технологического оборудования, включая серверы, в настоящее время оснащается источниками питания с коррекцией коэффициента мощности.
  Конструкция ИБП APC Smart-UPS позволяет избежать необходимости заводского сервисного обслуживания и вынужденного простоя, предоставляя пользователю возможность самому заменить батареи. Интеграция в дизайн центра обработки данных. 
  ИБП Smart-UPS On-line расчитан на приложения, для которых предпочтителен онлайновый тип ИБП, обеспечивая следующие преимущества: - поддержка приложений, требующих нулевого времени переключения нагрузки на батарею и обратно на внешний источник; - коррекция значительных отклонений частоты внешней сети самим ИБП без использования батареи; - непрерывная автоматическая регулировка нестабильного (повышенного или пониженного) входного напряжения без перехода на питание от батарей; - поддержка приложений с возможностью переключения на аварийный генератор. 
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru