+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Корпорация АРС представляет новые модели ИБП Smart UPS вертикального исполнения мощностью 1000 и 1500 VA

  Новые ИБП с восемью электророзетками поддерживают все функции управления электропитанием благодаря совместимости с общепризнанным программным обеспечением APC PowerChute, готовым к интеграции с наиболее используемыми сетевыми операционными системами. Управляющие сигналы теперь могут передаваться по шине USB или через последовательный порт. 
  Кроме того, повышенная надежность обеспечивается благодаря двум новым элементам конструкции, которые продлевают срок службы батареи. Первый элемент — это зарядное устройство с температурной компенсацией, непрерывно корректирующее выходное напряжение для оптимизации производительности сети. 
  Второй, немаловажный в условиях современной нестабильной энергосистемы – широкий диапазон настройки входного напряжения. Схемы стабилизации напряжения в широком диапазоне AVR Boost и AVR Trim — предоставляют возможность новым моделям обеспечивать нормальную работу сети в условиях, когда другие ИБП переключатся на питание от батареи с последующим отключением нагрузки. 
  Максимальный настраиваемый диапазон входного напряжения для основных операций — 151—302 В. 
  Модели ИБП APC Smart-UPS 1000 и Smart-UPS 1500 оснащаются универсальным разъемом SmartSlot, повышающим гибкость управления источником. Благодаря широкому выбору аксессуаров APC с функциями измерения параметров рабочей среды, управления изделиями через Интернет или по телефонным линиям, сетевые администраторы могут упростить процедуры мониторинга и управления, а также защитить серверы и вспомогательное сетевое оборудование от дорогостоящих простоев, связанных с нестабильностью энергоснабжения. 
  Совместимость с основанными отраслевыми стандартами и протоколами, в частности, с SNMP, Telnet и web-технологиями, дополняет лидирующие в отрасли управляющие платформы возможностью удобной работы с устройствами APC через браузеры.
  Модели ИБП вертикального исполнения Smart-UPS 1000 и Smart-UPS 1500 будут поставляться в комплекте с программным обеспечением APC PowerChute®, предназначенным для управления ИБП. Этот пакет поддерживает автоматическое завершение работы системы без участия оператора, а также другие важные управляющие и диагностические функции. 
 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru