Обновлен прайс-лист на оборудование Nortel

Полный прайс-лист - Nortel_Novacom.xls

1. Закончилась промо программа на продукты семейства BayStack 60 и BayStack 70, одновременно снижены постоянные цены на эти продукты (кроме моделей с 24 портами). Наиболее значительное снижение цен произошло на модели BayStack 60-16T - 32%, BayStack 60-8T - 16%, BayStack 70-16T - 12% (по сравнению с ценами, действовавшими во время промо-программы).

  Старая ценв Новая цена
AT3901B06-OEM BayStack 60-12T 10BASE-T/100BASE-TX Autosense Hub with 12 RJ-45 Ports.  OEM 435  389
AT3901B07-OEM BayStack 60-24T 10BASE-T/100BASE-TX Autosense Hub with 24 RJ-45 Ports.  OEM 612  633
AT3901B04-OEM BayStack 60-8T 10BASE-T/100BASE-TX Autosense Hub with 8 RJ-45 Ports.  OEM 197  162
AT3901B05-OEM BayStack 60-16T 10BASE-T/100BASE-TX Autosense Hub with 16 RJ-45 Ports.  OEM 326  222
AL2001B06-OEM BayStack 70-8T 10/100 autosense (8 10/100BaseTX) unmanaged Ethernet switch.  OEM 290  267
AL2001B07-OEM BayStack 70-16T (16 10/100BaseTX) unmanaged Ethernet switch.  OEM 544  455
AL2001B09-OEM BayStack 70-24T (24 10/100 autosense rack mount) unmanaged Ethernet switch.  OEM 822  816

 

2. Закончилась промо-программа на коммутаторы семейств BayStack 350 и BayStack 450, несколько выросли цены на них. 

AL2012B14 BayStack 450-24T Switch (24 10/100BaseTX plus 1 MDA slot and 1 Cascade Slot). 1886
AL2012B17 BayStack 350-24T Switch (24 10/100BaseTX plus 1 MDA slot). 1582

3. Снмаются с производства все модели маршрутизаторов AN и ANH, а также все опции к ним. Прием заказов на эти маршрутизаторы прекращен. На замену предлагаются маршрутизаторы ARN и Passport 2430. 

4. Снимаются с производства серверы удаленного доступа Versalar 8000. Замены им в настоящее время не предложено. 

5. Снижены цены на процессорные модули для ATM коммутаторов Centillion 1400 и 1600. Также обращаем Ваше внимание, что для коммутаторов BayStack 450 доступны к заказу модули ATM: 

  • AL1333001 BayStack 450-2M3 Dual Port OC-3c ATM MDA MMF
  • AL1333002 BayStack 450-2S3 Dual Port OC-3c ATM MDA SMF 

Вышедшее в сентябре программное обеспечение версии 3.1 для коммутаторов этого семейства полностью поддерживает эти модули и свободно доступно с сервера технической поддержки Nortel Networks по адресу: http://www12.nortelnetworks.com Совместное применение коммутаторов BayStack 450 и коммутаторов Centillion 1XXX с современными коммутационными матрицами позволяет создавать мультисервисные ATM сети предприятий, по стоимости незначительно отличающиеся от сетей с применением Gigabit Ethernet.

 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru