3Com на складе

 

последнее
обновление 26.02.2015 12:08

Склад, шт. В пути, шт.  Цена, $
Сетевые адаптеры        
OEM-3C905CX-TX-M Сетевой адаптер 3Com 10/100 NIC 1 25 28
OEM-3C2000-T Сетевой адаптер 3Com 10/100/1000 NIC Desktop 0 2 48
OEM-3C996B-T Сетевой адаптер 3Com 10/100/1000 PCI-X Server NIC 1 0 126
Коммутаторы        
3CR860-95 Маршрутизатор 3Com OfficeConnect Secure Router (LAN 4*10/100 TP, WAN 1*10/100 TP, 253 Users) 2 0 135
3C16791A-ME Коммутатор 3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 8 Plus (Unmanaged, 8*10/100 TP, auto MDI/MDIX) 0 1 55
3C1670108 Коммутатор 3Com OfficeConnect Switch 8 with Gigabit Uplink 0 1 100
3C16793 Коммутатор 3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 5 5 5 25
3C16794 Коммутатор 3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 8 9 3 34
3C16792A Коммутатор 3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 16 4 2 65
3C16477A Коммутатор 3Com Baseline Switch 2808 (Unmanaged, 8*10/100/1000 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p) 0 1 269
3C16470 Коммутатор 3Com Baseline Switch 2016 (Unmanaged, 16*10/100 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p) 2 0 100
3C16471 Коммутатор 3Com Baseline Switch 2024 (Unmanaged, 24*10/100 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p) 1 2 126
3C17300A Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4226T (Managed, L2, stackable, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP) 1 0 330
3C17302A Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4250T (Managed, L2, stackable, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP) 0 2 657
3C17203 Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4400 24-port (Managed, L2/4, stackable, 24*10/100 TP + 2*Slots) 0 1 1193
3C17206 Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4400 SE 24-port (Managed, L2, stackable, 24*10/100 TP + 2*Slots) 1 0 565
3C17401 Коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 3812 (Managed, Layer 2, 12*10/100/1000 TP + 4*SFP, 19") 1 0 1294
3CR17561-91-ME Коммутатор 3Com Switch 4500 26-Port (Managed, L 2/3, stack, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP) 0 1 480
3CR17562-91-ME Коммутатор 3Com Switch 4500 50-Port (Managed, L 2/3, stack, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP) 1 0 883
3CR17151-91 Коммутатор 3Com Switch 5500-SI 28-Port (Managed, L 2/3/4, stackable, Std image, 24*10/100 TP + 4*SFP) 1 0 1376
3CR17161-91 Коммутатор 3Com Switch 5500-EI 28-Port (Managed, L 2/3/4, stackable, Enh image, 24*10/100 TP + 4*SFP) 1 0 2584

Модули

       
3C17220 Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BASE-T Module (1*10/100/1000 TP) 1 0 74
3C17223 Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BASE-LX Module (1*1000BASE-LX (MT-RJ connector)) 2 0 1117
3C17227 Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 Stack Starter Kit 1 0 73
3C17228 Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 Stack Extender Kit 1 0 108
3CSFP91 Модуль 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 1 0 299

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru